dataposit.africa

Sold at Auction: ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.

5 (353) · € 53.00 · En stock

Vitrina de joyero antigua, inglesa, bisutería, muestra, victoriana en venta en 1stDibs

antiguo mueble chino - piedra de jade y laca - - Buy Antique ethnic art from Asia on todocoleccion

figura tallada en jade. china. mediados siglo x - Buy Antique sculptures of other materials on todocoleccion

Antiguo Joyero de Pietra DURA Montado en Ormolu, Siglo XIX en venta en 1stDibs

caja china para dulces. madera pintada en rojo. - Buy Antique home and kitchen utensils on todocoleccion

Joyero chino de mediados del siglo XX en cerámica. - España

Subasta Artes Decorativas Septiembre 2022

Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood

Caja-joyero en madera lacada en negro con decoración de geishas en piedras duras. China, s.XX. Tapa superior abatible y un cajón inferior

CAJA-JOYERO. CHINA, S.XX.

Joyero Chino Rojo

115 Subasta Artes Decorativas Mayo 2017 by Subastas Segre - Issuu

Sortija Rosetón, Pps. Siglo Xx.